Монтаж, демонтаж и реконструкция площадочных объектов
Мы работаем, с 8:00 до 17:00

Монтаж, демонтаж и реконструкция площадочных объектов


Процесс строительно-монтажных работ по сооружению электрических сетей


Как отмечают эксперты, процесс строительства электрических сетей представляет собой наиболее важный и сложный вид работы. Дело в том, что данный процесс включает в себя множество шагов:

  1. Проектирование сетей с учетом всех внешних факторов.
  2. Монтаж необходимых линий.
  3. Установка опор и защиты для кабелей и воздушных линей электрических сетей.
  4. Наладка, проверка работоспособности.
  5. Устранение неполадок, в случае необходимости.

Всегда важно помнить, что электрическая сеть должна монтироваться по определенным правилам. Данная сеть должна в полной мере соблюдать ряд нижеуказанных требований:

  1. Быть безопасной для всех пользователей сети.
  2. Должна проводить нормированное количество электроэнергии.
  3. Быть экономичной в вопросах обслуживания и экспирации.

Не менее важно учитывать тот факт, что электросеть должна быть мобильной и адаптивной под изменяющиеся условия внешней среды, так как через определенный промежуток времени, в большинстве случаях, сеть придется продлевать или увеличивать уровень нагрузки на нее.

Помимо всего прочего, при установке электрических сетей важно соблюдать действующие стандарты, принятые государственными органами нашей страны. Все работы и итоговый вид сети должен в полной мере соответствовать всем нормам, в противном случае электрическую сеть придется демонтировать. В связи с чем, проводить такие работы могут только компании, у которых имеется соответствующая лицензия на работы.


Компания ООО «Контакт Энерго» занимается монтажными и строительными работами электрических сетей на протяжении многих лет


Специалисты нашей компании готовы выполнить монтаж площадочных объектов в Казани любой сложности. Мы всегда готовы выполнить все работы, которые необходимы клиенту. У всех наших специалистов имеется необходимый уровень квалификации и многолетний стаж работы по данному направлению. Все работы выполняются в максимально сжатые сроки с максимальным качеством. Конечно же, в компании «Контакт Энерго» имеется вся необходимая техника и оборудование для проведения соответствующих работ.

В случае, если у вас уже имеются старые электрические сети, наши специалисты готовы предложить свои услуги по реконструкции площадочных объектов в Казани. Все детали работы обсуждаются с каждым клиентом в отдельности, так как зачастую разные объекты требуют индивидуального подхода. Специалисты нашей компании быстро и с максимальной эффективностью выполняют все работы от инженерных изысканий до ввода объекта в эксплуатацию.


Процесс проведения демонтажных работ специалистами нашей компании


Демонтаж площадочных объектов в Казани – это наиболее часто выполняемая работа в нашем городе специалистами компании «Контакт Энерго».

Непосредственно демонтаж электрических сетей мы начинаем со снятия всех плафонов и патронов, подключенных к сети. После проведения ряда подготовительных работ все электропровода и кабели снимаются и сматываются в бухту, что обеспечивает высокий уровень безопасности работы.


Работа по демонтажу электрической проводки


Если электрическая сеть начала выходить из строя, за этим могут последовать серьезные последствия, угрожающие безопасности человеку. Поэтому, как только была замечена неполадка в работе сети, ее необходимо незамедлительно устранить.

Самое главное, в данном случае – обесточить сеть, найти проблему и заменить все старые розетки и выключатели. Такая замена не только облагородит внешний вид помещения, но и повысит уровень безопасности в процессе использования электрических сетей.

Специалисты компании «Контакт Энерго» готовы предоставить полный спектр услуг по монтажу, демонтажу и реконструкций площадочных объектов любой сложности в Казани.